| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 292*29 мм |
| Цвет браслетов | ЖЕЛТЫЕ |
Браслеты LEONIX VID18E "ECO Plus" желтые (медицинские/DT Premium) ШТ, на клею, 200шт/рул
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 292*29 мм |
| Цвет браслетов | ЖЕЛТЫЕ |
| Крепление | Усиленный клей с контролем вскрытия |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | Перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 150 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38090317 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38090317 |
Браслеты LEONIX VID18E "ECO Plus" желтые (медицинские/DT Premium) ШТ, на клею, 200шт/рул
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 292*29 мм |
| Цвет браслетов | ЖЕЛТЫЕ |
| Крепление | Усиленный клей с контролем вскрытия |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | Перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 150 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38090317 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38090317 |
