| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 220*20 мм |
| Цвет браслетов | Браслет белый с изображениями голубых ракет и розовых единорожков |
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 220*20 мм |
| Цвет браслетов | Браслет белый с изображениями голубых ракет и розовых единорожков |
| Крепление | Клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | Перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38087845 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38087845 |
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 220*20 мм |
| Цвет браслетов | Браслет белый с изображениями голубых ракет и розовых единорожков |
| Крепление | Клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | Перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38087845 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38087845 |





