Принтер штрих-кода LEONIX C4 (DT/TT), 300dpi/8ips/300м риббон/USB/USB Host/LAN/RS232 Serial
МОЖЕТ БЫТЬ В ВЕРСИИ С RFID!
КАЧЕСТВО, КОМПАКТНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
· Скорость печати до 10 ips
· Разрешение печати до 600 dpi
· Комплектации с RFID-модулем
· Сенсорный ЖК-дисплей 4,5”
· Интуитивно-понятный интерфейс полностью на русском языке
· 2 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ
· Цельнометаллический корпус
· Гарантия 2 года
Больше не придется выбирать между компактностью и легкостью с одной стороны, и широким функционалом, производительностью и надежностью с другой, поскольку LEONIX представляет коммерческие принтеры этикеток и штрих-кодов серии С4. Они достаточно компактны, чтобы поместиться на любом рабочем столе, при этом сохраняют высокую производительность, присущую принтером промышленного класса. Помимо этого, они сочетают в себе высокую надежность, широкий спектр возможностей, поддержку RFID, удобство навигации с помощью интуитивно-понятного интерфейса на сенсорном экране 4,5”, а также простоту обслуживания.
ОСОБЕННОСТИ
Компактный, но производительный
При габаритах всего 259 х 354 х 205 мм принтеры серии С4 обладают всеми преимуществами промышленных моделей - надежностью, производительностью, удобством, качеством печати, и не только.
Цельнометаллическая конструкция
При создании принтеров LEONIX серии С4 мы уверенно отказались от использования пластиковых корпусов, чтобы обеспечить максимально бесшумную и плавную печать, чего нельзя обычно увидеть в принтерах этого класса. Цельнометаллический корпус не только обеспечивает низкий уровень шума на рабочем месте, но и позволяет принтеру успешно работать в порой суровых условиях промышленного производства.
Удобство работы на 4,5” сенсорном дисплее
Основная ценность сенсорного дисплея заключается в интуитивно-понятном и удобном взаимодействии пользователя с принтером с самого начала работы. Поэтому усовершенствованный интерфейс принтеров LEONIX вместе с сенсорным цветным дисплеем 4,5" сделает все повседневные операции, а также устранение неполадок и техническое обслуживание, проще, чем когда-либо, а пользователю даст возможность сэкономить время, которое можно потратить на непосредственную работу.
Русский язык
Поскольку LEONIX ориентирован в первую очередь на реализацию техники для штрих-кодирования и идентификации на отечественном рынке, мы в обязательном порядке опираемся на русский язык интерфейса как приоритетный при сохранении максимального функционала и наиболее дружелюбного интерфейса. Приобретая принтеры серии С4, вы можете быть уверены, что получите устройство, работать с котором сможет любой сотрудник.
Оптимальная схема регулировки натяжения риббона
Схема регулировки натяжения риббона в принтерах серии С4 позволяет сделать этот процесс простым и удобным, а внедренный нами регулируемый механизм натяжения ленты риббона поможет избежать порчи расходных материалов и обеспечит наилучшее качество печати. При этом процесс натяжения максимально удобный и не требующий много времени на предварительную подготовку и изучение инструкций.
Откидной модуль печатающей головки
Модуль печатающей головки принтеров серии С4, включающий узел печатающей головки, механизмы подачи и наматывания ленты риббона, может быть легко поднят вверх, тем самым обеспечивая значительное рабочее пространство для удобства установки расходных материалов и проведения технического обслуживания элементов принтера.
Механизм натяжения ленты носителя
Инновационный встроенный в принтеры серии С4 механизм натяжения ленты носителя обеспечивает постоянное натяжение носителя вне зависимости от его типа, а значит, позволяет автоматике принтера четко и правильно определять положение этикетки при печати.
Работа с RFID-метками
Принтеры LEONIX этой серии единственные в своем роде, которые справятся с любым применением в области маркировки с использованием RFID-технологий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Метод печати | Прямая термопечать (DT) и термотрансферная печать (TT) |
| Разрешение печати | 203 dpi, 300 dpi, 600 dpi (точек на дюйм) |
| Макс. скорость печати | до 8 ips |
| Макс. ширина носителя | 112 мм |
| Макс. ширина печати | 105,7 мм |
| Макс. длина печати | 4000 мм |
| Процессор | 64-бит, Arm® Cortex®-A53, 4 ядра, макс. рабочая частота 1.8 ГГц |
| Видеоускоритель | GC NanoUltra 3D (1 shader) &GC320 2D OpenGL ES 2.0 |
| Память | ОЗУ 2 Гб DDR4, NAND флэш-память 8 Гб |
| Уровень HEAT* | I |
| RFID-энкодер | Поддержка протоколов UHF EPC Gen 2, ISO 18000-6C (только для моделей с RFID) |
| Рулон носителя | Макс. ширина материала: 112 мм Мин. ширина материала: 25 мм Макс. внешний диаметр: 152 мм Внутренний диаметр: 38,1 мм |
| Минимальная длина этикетки | Режим отрыва: 5мм |
| Режим обрезки 12 мм | |
| Резак: A150/A400: 20 мм AG120/AG300: 13 мм | |
| Толщина носителя | 0,08 - 0,2 мм, включая подложку |
| Риббон | Макс. длина риббона: 300 м Макс. внешний диаметр: 70 мм Сторона с чернилами: снаружи Ширина риббона: 20-110 мм Внутренний диаметр: 25,4 мм |
| Датчик носителя | Отражатель (регулируемый) и пропускающий |
| Шрифты | Пять встроенных матричных шрифта, включающих наборы символов Basic Latin и Latin-1 Supplement. Два встроенных масштабируемых шрифта . Один поддерживает латиницу, кириллицу и греч. шрифт, другой - спец. набор китайских символов GB2312. Загружаемые пользовательские шрифты TrueType. |
| Типы штрих-кодов | 1D-штрих-коды: Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128, GS1-128 и т.д. 2D-штрих-коды: MaxiCode, PDF417, Data Matrix, QR Code, CS Code и т.д. |
| Интерфейсы | RS-232 , 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, USB 2.0, USB HOST |
| Дисплей | 4,5-дюймовый емкостной сенсорный ЖК-дисплей |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Вес | 8,2 кг |
| Ш х Г х В | 268,8 мм x 352,5 мм x 198,2 мм |
| Условия работы | Температура: 0°C - 40°C Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
| Условия хранения | Температура: -40°C - 60°C Влажность: 5% - 85% при отсутствии конденсата |
| Опциональные элементы | Внешний автоматический смотчик, внешняя стойка для носителя и резаки, доступ в версии RFID |





