| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | БЕЛЫЕ |
ID СТЕ: 38021210
РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО! (г.Москва)
Наши браслеты LEONIX VID15 имеют качество Premium и идеально подходят на замену термобраслетов ZEBRA (этот производитель ушел с Российского рынка и поставка термобраслетов ZEBRA сейчас не возможна).
Преимущество браслетов LEONIX VID15 в том, что они поставляются не в касетах, а отдельно рулонами, поэтому на них можно печатать любым термо/термотрансферным принтером.
Вы не будете зависеть от принтеров, которые могут работать только с касетами.
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | БЕЛЫЕ |
| Крепление | клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38021210 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38021210 |
ID СТЕ: 38021210
РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО! (г.Москва)
Наши браслеты LEONIX VID15 имеют качество Premium и идеально подходят на замену термобраслетов ZEBRA (этот производитель ушел с Российского рынка и поставка термобраслетов ZEBRA сейчас не возможна).
Преимущество браслетов LEONIX VID15 в том, что они поставляются не в касетах, а отдельно рулонами, поэтому на них можно печатать любым термо/термотрансферным принтером.
Вы не будете зависеть от принтеров, которые могут работать только с касетами.
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | БЕЛЫЕ |
| Крепление | клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | ID СТЕ: 38021210 |
| Ссылка на Портал Поставщиков | https://zakupki.mos.ru/sku/view/38021210 |
