| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | СИНИЕ / ГОЛУБЫЕ |
РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО! (г.Москва)
Термобраслеты LEONIX VID15 "LUX" (медицинские/DT Premium) имеют размер MAX:
Наши браслеты LEONIX VID15 имеют качество Premium и идеально подходят на замену термобраслетов ZEBRA (этот производитель ушел с Российского рынка и поставка термобраслетов ZEBRA сейчас не возможна).
Преимущество браслетов LEONIX VID15 в том, что они поставляются не в касетах, а отдельно рулонами, поэтому на них можно печатать любым термо/термотрансферным принтером.
Вы не будете зависеть от принтеров, которые могут работать только с касетами.
Мы рекомендуем использовать принтеры широко используемых во всем мире именно в медицине:
Принтер штрих-кода LEONIX E22-HC (DT) 203 dpi/8 ips, 2", USB,LAN, USB Host, белый цвет корпуса
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | СИНИЕ / ГОЛУБЫЕ |
| Крепление | клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | в процессе заполнения |
РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО! (г.Москва)
Термобраслеты LEONIX VID15 "LUX" (медицинские/DT Premium) имеют размер MAX:
Наши браслеты LEONIX VID15 имеют качество Premium и идеально подходят на замену термобраслетов ZEBRA (этот производитель ушел с Российского рынка и поставка термобраслетов ZEBRA сейчас не возможна).
Преимущество браслетов LEONIX VID15 в том, что они поставляются не в касетах, а отдельно рулонами, поэтому на них можно печатать любым термо/термотрансферным принтером.
Вы не будете зависеть от принтеров, которые могут работать только с касетами.
Мы рекомендуем использовать принтеры широко используемых во всем мире именно в медицине:
Принтер штрих-кода LEONIX E22-HC (DT) 203 dpi/8 ips, 2", USB,LAN, USB Host, белый цвет корпуса
| Браслеты | |
| Размер браслета, мм | 279*25 мм |
| Цвет браслетов | СИНИЕ / ГОЛУБЫЕ |
| Крепление | клей усиленный |
| Диаметр втулки, мм | 25 мм |
| Соединение браслетов между собой | перфорация |
| Диаметр рулона, мм | 125 мм |
| Кол-во браслетов в рулоне, шт | 200 шт |
| ID СТЕ (на Портале поставщиков) | в процессе заполнения |
